Какова цена замены ручки на пластиковом окне?

Замена ручки на пластиковом окне - популярная услуга в Санкт-Петербурге. Как правило, даже при надлежащем качестве ручек, они выходят из строя раньше, чем остальные части окна и вся оконная конструкция в целом. А если учитывать еще и тот факт, что нередко собственники окон пытаются сэкономить на таких, на первый взгляд - второстепенных, элементах, как ручки для окон, то картина вырисовывается следующая: ломаются они довольно часто. Это обусловлено еще и сильными нагрузками, которые на них приходятся практически ежедневно.

Поломки, которые могут происходить с металлопластиковыми или алюминиевыми окнами, а также - оконными ручками, не являются проблемой, если у вас в контактах всегда есть профессиональная оконная фирма. Лидером оконного рынка на сегодняшний день в Санкт-Петербурге и области является специализированная профессиональная компания «РемОкнаСервис». И мы всегда готовы прийти к вам на помощь, если с вашими окнами или дверями, ведущими на балкон (из металлопластикового профиля), происходят неприятности в виде поломок, или вам необходимо установить окно, дверь, сделать навес или крышу над балконом последнего этажа, остеклить лоджию или балкон и так далее.

Замена ручки на пластиковом окне

Замена ручки на пластиковом окне - одна из самых простых операций. Но, с учетом того фактора, что заниматься этой работой должен квалифицированный профессионал. Если пытаться выполнить ее самостоятельно, то можно не просто не достичь желаемого результата, а и испортить оконную конструкцию окончательно. Следует ли рисковать своим окном, средствами, вложенными в приобретение новой ручки, временем и нервами, если гораздо проще и выгоднее будет вызвать профессионального оконного мастера, который заменит вам ручку быстро и недорого? После выполнения заказа вам будет выдана официальная гарантия на выполненную работу.

Ручка может начать как просто болтаться, так и отвалиться полностью. А еще она может заклинивать или туго поворачиваться, скрипеть и так далее. Поначалу проблемы могут проявляться не столь интенсивно, и не регулярно. Но, если проблему не решать, то они могут усиливаться и приводить к серьезным поломкам.

замена ручек на пластиковых окнах

Чтобы не допускать таких ситуаций, эксперты рекомендуют регулярно (не реже одного раза, в идеале - два раза в год) заказывать профессиональное техническое обслуживание светопрозрачных конструкций. Это стоит абсолютно недорого, а заодно - позволяет достичь отличных результатов: ваши окна и двери будут работать исправно в любое время года, независимо от интенсивности и условий их эксплуатации. Заказать техобслуживание окон от профессионалов, как и установку, замену, модернизацию, светопрозрачных металлопластиковых и алюминиевых конструкций, ремонт и так далее, вы всегда можете по телефону или непосредственно у нас в офисе. Таким же образом вы можете получить и консультацию, которая для вас будет безплатной и не обяжет вас в последующем обращаться за платными услугами. Мы сможем отремонтировать ваши окна и двери оперативно и по доступной стоимости. Обращайтесь, мы обязательно решим вашу проблему.

на г

innerbottom
kberehauvekadeceuninckprovedal

Наши преимущества

  • специалисты со стажем
    от 7 лет!
  • только качественные
    и сертифицированные материалы
  • выезд в день обращения 

Калькулятор окон

calculator

Наши клиенты

  • Медицинский центр 21 век
  • Городская больница №2
  • Лицей №95
  • Центральная поликлиника КБ №122
  • Детский сад №38
  • Сеть бистро "Канари"
  • Пушкинская музыкальная гимназия
  • База отдыха "Охта парк"
  • Киришский политехнический техникум