Какова цена на замену разбитого стеклопакета в окне в СПб и Ленобласти?

Пластиковое окно и стеклопакет, это не совсем идентичные понятия, как многие ошибочно считают. Стеклопакет - это только одна из составляющих окна. Тем не менее, он занимает около 75-85% от всей площади оконного проема. И именно от характеристик стеклопакета во многом зависят свойства и самого окна.

Исходя из этого, стеклопакет всегда должен быть в полной работоспособности. Но, иногда случаются неприятные казусы, результатом которых становится разбитый или треснувший стеклопакет. В таком случае, требуется его замена, зачастую - срочная. Замена разбитого стеклопакета - далеко не единственный повод, по которому может выполняться данная работа.

Нередко пакет может меняться и с целью модернизации окна. Если оно не обеспечивает достаточной шумоизоляции - обычный стеклопакет меняется на специальный звукоизоляционный, недостаточная теплоизоляция компенсируется теплоизоляционным пакетом, прямые солнечные лучи отражаются тонированным или зеркальным стеклопакетом и так далее. Также существуют бронированные, цветные и прочие виды стеклопакетов.

Замена стеклопакета в пластиковом окне цена

Стоимость замены может очень сильно розниться в каждом конкретном случае. Площадь оконного проема (из которой, как правило, исходит и размер пакета), тип используемого стеклопакета и другие параметры очень сильно влияют на нее в сторону увеличения или уменьшения. Но, заказывая услуги по замене стеклопакетов в специализированной компании, занимающейся этим на профессиональном уровне более 10-ти лет, вы получаете лучшие цены и высшее качество. Лучше всегда заказывать профессиональные услуги. Это оправдывается в процессе эксплуатации много раз.

заменить стеклопакет

Есть и другой вариант: заменить стеклопакет своими руками. Он, на первый взгляд, экономнее. Но, если у вас нет опыта и знаний в данной сфере, эта мнимая экономия превратится в сплошные убытки.

Вывод: замена стеклопакета в окне цена, которую предлагает компания «РемОкнаСервис», является оптимальным вариантом.

Разгерметизация, как одна из причин выхода окна из строя

При разгерметизации окна начинается сквожение, если это происходит в холодное время года - в комнате становится прохладно и сыро. В таком случае, специалист осматривает оконный проем и определяет место разгерметизации. Если причина в стеклопакете - следует задуматься о его замене.

замена разбитых стеклопакетов

Модернизация окон (замена стеклопакетов с целью улучшения их качественных характеристик), как правило, заказывается в теплое время года. А вот замена поврежденных стеклопакетов - в любое время года. Если же стеклопакет разбивается или трескается, начиная интенсивно пропускать морозный воздух в помещение - может потребоваться и срочная замена стекол.

Мы занимаемся и производством, установкой, обслуживанием, ремонтом окон пластиковых, остеклением лоджий и балконов, установкой противомоскитных сеток и прочими аналогичными услугами. Будем рады помочь вам!

на г

 
innerbottom
kberehauvekadeceuninckprovedal

Наши преимущества

  • специалисты со стажем
    от 7 лет!
  • только качественные
    и сертифицированные материалы
  • выезд в день обращения 

Калькулятор окон

calculator

Наши клиенты

  • Медицинский центр 21 век
  • Городская больница №2
  • Лицей №95
  • Центральная поликлиника КБ №122
  • Детский сад №38
  • Сеть бистро "Канари"
  • Пушкинская музыкальная гимназия
  • База отдыха "Охта парк"
  • Киришский политехнический техникум