Замена стеклопакета в окне, замена стеклопакетов цена

Треснул, разбился стеклопакет? Или с ним все в порядке, но вы хотите сделать апгрейд, чтобы повысить комфортабельность жилья, офиса? В таких случаях рекомендована замена стеклопакетов в окнах!

Ищете информацию о ценах на услуги по замене стеклопакетов? Ищете фирму, которая предоставляет гарантию на работы и материал? Ищете мастеров, которые отреагируют на вашу заявку максимально быстро? Ищете мастеров с большим опытом и качественно выполняющих свои обязанности? Ищите максимально выгодную цену при максимальном качестве и при оперативном реагировании? Если да, то вы обращаетесь по адресу. Компания "РемОкнаСервис" сочетает в себе все перечисленные характеристики и предоставляет их своим клиентам.

Компания «РемОкнаСервис» предлагает вам услуги по ремонту окон в целом и по замене стеклопакетов в частности, обязуясь выполнить работу качественно, по справедливым тарифам и оперативно, предоставив, по ее окончанию, гарантию.

 
Обращаясь к профессионалам, вам не придется больше ничего делать, ведь они всю работу выполнят сами. Однако, для общей информативности и понимания сути дела, предлагаем вам рассмотреть важные интересные моменты, связанные с такой услугой, как замена стеклопакета в окне.

1. Самыми популярными стеклопакетами являются однокамерные и двухкамерные.

Пакет с одной камерой - это простая конструкция, состоящая из пары стекол и рамки. Такой стеклопакет наиболее «прохладный», он лучше всего пропускает световые лучи. Кроме того, он самый легкий.

однокамерный стеклопакет

Двухкамерный состоит из трех стекол и двух рамок. Этот пакет обладает повышенными, по сравнению с однокамерным, характеристиками тепло-, шумо-, светоизоляции.

 

2. Выбор стеклопакета необходимо делать, основываясь на рекомендациях специалистов, с учетом качественных характеристик и параметров профиля (рамы), а не только стекол.

Пример: в 60 мм не всегда можно установить 40 мм стеклопакет. Только профессионал может подобрать идеальную пару: рама-стеклопакет.

двухкамерные стеклопакеты

3. Толщина стеклопакета - это суммарная толщина всех, использованных в нем, стекол + толщина воздушных камер. Чем стеклопакет толще, тем мощнее барьер между внешней средой и помещением!

4. Существуют, и успешно себя зарекомендовали, энергосберегающие стекла. Их иногда ставят в пятикамерные профиля. Этот вариант используется, как правило, в особо холодной местности с плохо обогреваемыми помещениями, обеспечивая им максимальный уровень теплоизоляции.

5. Один из самых важных параметров выбора фурнитуры - вес конструкции! При неправильном подходе могут провисать или скрипеть оконные створки.

Цены за замену стеклопакетов в окнах в нашей компании начинаются от 2500 рублей.

Естественно, когда на кону стоит замена стеклопакетов цена имеет тоже большое значение. «РемОкнаСервис» предлагает вам лучшие цены при неизменно высоком качестве. Наши мастера трудятся без выходных и праздников, а если вы хотите вызвать мастера сегодня, то в течении трёх часов он будет у вас, нужно только позвонить по телефону 627-63-11.

на г

 

 

innerbottom
kberehauvekadeceuninckprovedal

Наши преимущества

  • специалисты со стажем
    от 7 лет!
  • только качественные
    и сертифицированные материалы
  • выезд в день обращения 

Калькулятор окон

calculator

Наши клиенты

  • Медицинский центр 21 век
  • Городская больница №2
  • Лицей №95
  • Центральная поликлиника КБ №122
  • Детский сад №38
  • Сеть бистро "Канари"
  • Пушкинская музыкальная гимназия
  • База отдыха "Охта парк"
  • Киришский политехнический техникум