Замена стекол в окне или сколько стоит заменить стеклопакет?

Разбитый или поврежденный стеклопакет в пластиковом окне – это, прежде всего, сквозняк, смог и шум с улицы, а если на дворе не летняя пора - то еще и холод, или даже мороз! В таком случае может требоваться срочная замена стекол в окне. Многие люди называют всю оконную конструкцию стеклопакетом, а когда разбивается настоящий, то они просят заменить стекло в стеклопакете, но стеклопакет это всего лишь часть окна, его сегмент, поэтому будем называть всё своими именами. Ещё есть предположения у многих, что если разбивается одно стекло из двух или трёх, например внутреннее, то можно поменять только его, но и это не верно, так как они склеиваются на производстве и последующему разъединению не подлежат.

Хотите узнать расценки на услуги по замене стеклопакетов? Хотите получить гарантию на проводимые работы и материал? Хотите видеть у себя только высоко квалифицированных мастеров? Хотите получить высоко скоростное реагирование и устранение проблемы? Хотите получить соотношение цены и качества заказываемых услуг? Если да, то вы обратились по правильному адресу. Наша компания сочетает в себе все эти характеристики и готова действовать прямо сейчас!

Цены за замену стеклопакета в окне в нашей компании начинаются от 2500 рублей.

замена стеклопакетов на балконе

На самом деле, разбитое стекло - это далеко не редкость. В реальности, редкость состоит в другом - в оперативной их замене. Естественно, когда необходимо быстро заменить стеклопакет, промедление не может устраивать заказчика, который готов даже доплатить, лишь бы ремонт пластикового окна произвели как можно скорее!

Мы, компания «РемОкнаСервис», готовы заменить стекла в ваших окнах быстро и недорого. Качество в нашей работе даже не оговаривается: оно на высочайшем уровне по умолчанию! У вас не будет нужды в напоминаниях, спорах, доплатах и уговаривании выполнить работу как можно раньше. Мы выполняем свои обязанности перед клиентами, и все договоренности с ними, вовремя и в 100%-м объеме!

Хотите увидеть и ощутить работу настоящих профессионалов, дорожащих своей репутацией и ценящих каждого своего клиента? Тогда вам - в «РемОкнаСервис»! В нашей компании все процессы максимально оптимизированы, что позволяет при благоприятных обстоятельствах сокращать время на изготовление стеклопакета до суток, а расходы на его замену практически до себестоимости, поэтому, можете быть уверены в максимальном соотношении цены, качества и скорости, если решите выбрать нас в качестве исполнителей.

Замена стеклопакетов в окнах - один из наших основных профилей. Наши специалисты, владеющие самыми последними методиками работы как с классическими, так и с инновационными материалами, смогут удивить вас не только результатами своей работы, но и отношением к ней!

сколько стоит замена стеклопакета

Предварительная диагностика поможет вам дополнительно сэкономить, выбрав, на основании рекомендаций наших специалистов, оптимальный вариант замены или ремонта окна.

Современные пластиковые окна – довольно сложные технические конструкции. И для того, чтобы удачно и правильно заменить стеклопакет, который разбился, треснул или просто устарел, лучше обратиться за квалифицированной профессиональной помощью.

Дело в том, что замена стеклопакетов в окнах должна осуществляться при строжайшем соблюдении абсолютно всех правил и стандартов. У этой процедуры есть масса тонкостей, которых неспециалист просто не знает.

заменить стекло в стеклопакете

В большинстве случаев замена стекол в окне производится при разбитии их по неосторожности. Но бывает и так, что у клиента просто появляется желание заменить стеклопакеты на более совершенные, которые имеют улучшенные шумо- и теплоизоляционные качества.

В таком случае, замена всей оконной конструкции - это большие, а главное - лишние расходы. Гораздо дешевле и намного проще заменить отдельно взятые стеклопакеты!

Специалисты из «РемОкнаСервис», имеющие соответствующий опыт и знания, сделают это быстро, легко и с максимальным результатом! Не рискуйте, нанимая самоучек по объявлением, ведь это ваши деньги и комфорт!

Стоимость замены стеклопакетов будет зависеть от множества переменных: сложность конкретной ситуации, размеры стеклопакетов, их конфигурация и прочее. Однако, у нас на замену стеклопакетов цена самая выгодная для клиентов. Ведь мы ценим каждого из вас! Завышать стоимость услуг нам не имеет смысла.

замена стеклопакета в окне

Процесс замены стеклопакетов начинается с вашего решения обратиться к нам. После квалифицированной консультации (очно или дистанционно), наш специалист, при помощи точного измерительного прибора, произведет необходимые замеры, предложив вам стеклопакеты из имеющихся на складе или сделав заявку на изготовление стеклопакетов в отдел производства.

Когда стеклопакеты будут готовы, их доставят по месту назначения. После чего можно будет приступать непосредственно к процессу демонтажа старых пакетов и установки новых.

Опять-таки, для специалиста это привычная работа, в которой он отлично осведомлен. Он знает, как демонтировать старый стеклопакет, чтобы не травмироваться, не разбить его, не повредить оконную раму, которая будет эксплуатироваться уже с новыми стеклами. Знает, как установить новый стеклопакет, чтобы не повредить его и достичь максимальной герметичности и целостности всего оконного проема. Кроме опыта и знаний в этом процессе используется и специальный инструмент.

замена разбитого стеклопакета в спб

Заменить стеклопакет, особенно в экстренных случаях, когда он разбился, а на улице холодно, и требуется срочная замена стеклопакета в окне, можно в течение дня. Для этого - обратитесь «РемОкнаСервис». Мы трудимся ежедневно, без праздников и выходных, а если вы хотите произвести замер сегодня, то звоните 627-63-11 и наш мастер приедет к вам в течении трёх часов.

на г

innerbottom
kberehauvekadeceuninckprovedal

Наши преимущества

  • специалисты со стажем
    от 7 лет!
  • только качественные
    и сертифицированные материалы
  • выезд в день обращения 

Калькулятор окон

calculator

Наши клиенты

  • Медицинский центр 21 век
  • Городская больница №2
  • Лицей №95
  • Центральная поликлиника КБ №122
  • Детский сад №38
  • Сеть бистро "Канари"
  • Пушкинская музыкальная гимназия
  • База отдыха "Охта парк"
  • Киришский политехнический техникум