Замена уплотнителя в пластиковых окнах, цена в СПб

Потеря эластичности уплотнителя пластиковых окон – это типичная и довольно распространенная причина их продувания за счет неплотности притвора. Через образовавшиеся щели также может попадать в помещение влага, пыль, шум. Такие проблемы с окнами возникают, как правило, даже на второй или третий год их интенсивной эксплуатации (или даже раньше!) если уплотнительную резину не чистить, не смазывать.

Если уплотнитель полностью утратил эластичность и рассохся или потерял целостность в результате механического воздействия на него, то требуется замена уплотнителя в пластиковых окнах цена СПб на которую приемлема для каждого клиента в компании «РемОкнаСервис»!

Чтобы уплотнитель мог прослужить исправно как можно дольше - правильно ухаживайте за ним. Уход заключается в его периодической очистке и смазке специальной силиконовой жидкостью. Он позволит сохранять ему эластичность в течение долгих лет, что гарантирует его качественную службу и идеальную герметичность окон в местах стыков створок с рамами.

Замена уплотнительных резинок на пластиковых окнах должна осуществляться только с привлечением высококвалифицированных мастеров.

Какой уплотнитель лучше использовать?

Где лучше купить новый уплотнитель?

Как правильно его установить на створки и раму?

замена резинок на окнах пвх

Теряетесь с ответами? Тогда не медлите и сразу обращайтесь к нам. Наши консультанты бесплатно предоставят вам всю необходимую информацию и, при потребности, примут заказ.

Для конкретного оконного профиля предусмотрено использование конкретного уплотнителя. Он может отличаться по эластичности, фактуре, числу «лепестков» и прочим значимым параметрам.

Уплотнитель для окон производится из разных материалов:

- резиновый уплотнитель. Способ производства: вулканизация каучука с использованием серы. Основной компонент - сажа. Примерный сок эксплуатации - до 7-8 лет. Обеспечивает хорошую герметизацию;

замена уплотнителя на пластиковых окнах

- силиконовый уплотнитель. Служит 10-12 лет. Отличается экологичностью и повышенной устойчивостью к перепадам температур, воздействию озона, кислорода, ультрафиолета. Может быть использован в широких температурных диапазонах;

- EPDM-уплотнитель (этилен-пропилен-диеновый мономер). Служит около 20 лет. Получают его химическим путем. Устойчив к любым атмосферным воздействиям. Практически не растрескивается;

- TPE-уплотнитель (термоэластопласт) - модифицированный синтетический полимер, который при обычных температурах проявляет себя как резина, при более же высоких - размягчается как термопласт. Универсальный вариант для окон при любых условиях эксплуатации;

- ПВХ-уплотнитель (поливинилхлорид) – материал, имеющий определенные недостатки. Так, его желательно использовать в теплых помещениях, предпочтительно - жилого типа. Эксплуатационный средний срок материала - около 3 лет. ПВХ-уплотнитель - относительно недорогой вариант для окон, к которым не предъявляются особые требования.

Уход за уплотнительной резинкой

Замена уплотнителя на окнах пвх от нашей компании - это гарантия вашего комфорта и уюта помещения. Обращайтесь, мы будем рады помочь каждому из вас!

на г

innerbottom
kberehauvekadeceuninckprovedal

Наши преимущества

  • специалисты со стажем
    от 7 лет!
  • только качественные
    и сертифицированные материалы
  • выезд в день обращения 

Калькулятор окон

calculator

Наши клиенты

  • Медицинский центр 21 век
  • Городская больница №2
  • Лицей №95
  • Центральная поликлиника КБ №122
  • Детский сад №38
  • Сеть бистро "Канари"
  • Пушкинская музыкальная гимназия
  • База отдыха "Охта парк"
  • Киришский политехнический техникум