Замена фурнитуры на пластиковых окнах, включая замена оконного механизма

Пластиковые окна и двери отличаются своей надежностью и беспроблематичной эксплуатацией на протяжении длительного периода времени. Этому способствует качество окон и дверей, их правильная профессиональная установка, бережное использование и своевременное регулярное техническое обслуживание. В него включается и замена оконного механизма.

Зачем она нужна?

1. Регулировка позволяет продлить срок службы дверей, окон и других светопрозрачных конструкций.

2. Даже если окно или дверь вышли из строя, их профессиональная регулировка может избавить вас от надобности их замены. То есть, она вернет их первоначальные функции и позволит при этом неплохо сэкономить!

В чем заключается регулировка пластиковых дверей и окон?

Это процесс настройки фурнитуры, ее подтяжки. Если окно или двери не удается отрегулировать петлями, оно разбирается и расклинивается, приводясь в правильную геометрическую форму. Затем следует его обратная сборка, установка. Может выполняться и замена петель с их пересверливанием. Но это уже в самом крайнем случае. Часто регулировка сопровождается очисткой фурнитуры и ее заменой. Если какой-то из элементов фурнитуры не подлежит регулировке или ремонту, его целесообразно заменить на новый: идентичный или аналогичный.

Услуга по регулировке дверей и окон ПВХ довольно востребована. И это легко объяснимо. Ведь клиент хочет получить исправное полнофункциональное окно, дверь. Ему, в принципе, все равно, что для этого должен сделать мастер: отремонтировать, отрегулировать, заменить и так далее. Но тут на первый план выходит и вопрос стоимости работы, комплектующих. Если полная замена окна или двери стоит денег (хотя иногда без нее не удается обойтись), то регулировка обойдется в десятки раз дешевле. И это привлекает клиентов.

ремонт окна цена

Мы, в свою очередь, гарантируем высокое качество предоставляемых вам услуг при их оптимальной стоимости. Мы не только отрегулируем ваши окна и двери, настроив их просто идеально, а и изготовим для вас эти конструкции по индивидуальному заказу, доставим, установим. Если ваши окна или двери вышли и строя, мы выполним их полную диагностику, выявим саму неисправность и ее причину, отремонтируем. Обслуживание окон тоже находится в нашей компетенции.

Замена фурнитуры на пластиковых окнах

Фурнитура меняется по желанию клиента, либо тогда, когда старая фурнитура, установленная на окнах и дверях, не подлежит ремонту. При провисании створок, скрипах при открывании-закрывании створок окон или дверей, неплотном их прилегании и так далее, в первую очередь следует проверить состояние установленной на них фурнитуры. С высокой долей вероятности, причина именно в ней.

ремонт окон

Иногда бывает так, что створки неплотно прилегают, а само окно сквозит и продувает. Подозрения падают на фурнитуру. А на самом деле причина может быть в испорченном уплотнителе. И таких примеров может быть масса. Только профессионал может точно установить причину поломки и в кратчайшие сроки устранить ее. Мастера компании «РемОкнаСервис» всегда к вашим услугам! Обращайтесь!

на г

 
innerbottom
kberehauvekadeceuninckprovedal

Наши преимущества

  • специалисты со стажем
    от 7 лет!
  • только качественные
    и сертифицированные материалы
  • выезд в день обращения 

Калькулятор окон

calculator

Наши клиенты

  • Медицинский центр 21 век
  • Городская больница №2
  • Лицей №95
  • Центральная поликлиника КБ №122
  • Детский сад №38
  • Сеть бистро "Канари"
  • Пушкинская музыкальная гимназия
  • База отдыха "Охта парк"
  • Киришский политехнический техникум