Регулировка стеклопакетов в СПб и другой ремонт окон ПВХ

ПВХ окна - это современный высококачественный продукт, который, все же, требует бережного отношения к себе и регулярного обслуживания. В таком случае он может эксплуатироваться не один десяток лет, исправно служа и радуя своих хозяев. Но если всё-таки у вас возникла потребность в заказе услуг по настройке или ремонту пластиковых окон, то наша компания предоставит только самый выгодные и удобные условия, например, такие, как выезд в день обращения, серьёзный ремонт и даже полную замену механизмов окна в день выезда, без дополнительного для её покупки, скидки на объём, долгосрочную гарантию и только высококвалифицированных мастеров и высококачественные материалы.

Специализированная компания «РемОкнаСервис» предлагает вам производство и установку пластиковых окон, а также:

- срочный ремонт пластиковых окон;

- обычный ремонт окон пвх в СПб;

- регулировку пластиковых окон;

- замену стеклопакетов;

- замену и ремонт фурнитуры;

- замену уплотнителя;

- установку, ремонт и реставрацию отливов, подоконников и откосов;

- прочие услуги, связанные со светопрозрачными конструкциями!

Замена или ремонт?

ремонт окна

Когда окно выходит из строя, каждый задается логичным вопросом: что делать? Вариантов несколько: заменить окно на новое или отремонтировать его! Естественно, ремонт является более выгодным выбором в экономическом плане, так как обходится дешевле. Но иногда его выполнять просто нецелесообразно. Тогда принимается решение о замене окна.

Цены на ремонт окон ПВХ в нашей компании начинаются от 300 рублей.

Адекватно оценить ситуацию и определить, что в данной ситуации нужно делать: менять окно или ремонтировать его - способен только человек с опытом, идеально - профессиональный мастер.

Иногда ремонт заключается в обычной настройке окна (сюда включена и регулировка стеклопакетов в СПб). Неотрегулированное окно продувает, запотевает, пропускает холод и так далее. Кажется, что оно окончательно сломалось. Но мастеру достаточно полчаса, чтобы вернуть его в идеальное рабочее состояние.

ремонт окон в петраградском районе 1

Ремонт и регулировка пластиковых окон своими руками

Возможно ли осуществить их собственноручно? Это реально. Так же, как и реально сломать окончательно, без знаний и опыта в этой сфере. Куда выгоднее, без траты сил и времени, а также - без риска для своих окон, вызвать профессионального компетентного мастера, который сделает все быстро и максимально качественно. Кроме этого, мы предоставляем всем нашим клиентам письменную гарантию на любой вид ремонта.

Ремонт стеклопакетов в СПб

Этот тип ремонта следует выделить отдельным пунктом. Во-первых, он весьма востребован. Во-вторых, имеет свою специфику. Зачастую, ремонт стеклопакетов требуется выполнить срочно. Обращаясь в компанию «РемОкнаСервис», вы не будете испытывать никаких проблем с этим: выполним все быстро, четко, профессионально. Отреставрируем, отремонтируем, заменим стеклопакет на нужный.

ремонт окон срочно в спб

амена стеклопакетов открывает широкие возможности к реставрации пластиковых окон без затраты больших усилий на этот процесс. Так, благодаря одной только смене одного типа стеклопакета на другой, можно достигнуть существенного улучшения звукоизоляционных, термоизоляционных характеристик окна, изменения его эстетического внешнего вида, светопропускных характеристик и так далее.

Не стоит забывать и о техническом, раз в год, обслуживании ваших пластиковых окон. Это стоит совершенно не дорого, а результат превосходит все ожидания: окна дольше служат, отличаются своей исправностью и гораздо комфортнее эксплуатируются. Выгода вполне очевидна! Звоните нам по телефону 627-63-11 и мы исправим любую неполадку в день обращения, в любой день недели.

на г

 
innerbottom
kberehauvekadeceuninckprovedal

Наши преимущества

  • специалисты со стажем
    от 7 лет!
  • только качественные
    и сертифицированные материалы
  • выезд в день обращения 

Калькулятор окон

calculator

Наши клиенты

  • Медицинский центр 21 век
  • Городская больница №2
  • Лицей №95
  • Центральная поликлиника КБ №122
  • Детский сад №38
  • Сеть бистро "Канари"
  • Пушкинская музыкальная гимназия
  • База отдыха "Охта парк"
  • Киришский политехнический техникум