Ремонт балконных окон на лоджии

По востребованности такая услуга, как ремонт балконных окон, мало уступает популярности услуг по их установке или регулировке. И дело не в том, что они плохого качества или их установка была выполнена неправильно. Хотя и это, в некоторых случаях, нельзя отрицать. Весомая причина - в том, что оконный фонд уже сильно устарел. А старые и изношенные конструкции могут выходить из строя. Это - естественный процесс.

Под ремонтом окон, установленных на балконе, подразумевается починка балконного остекления. А так как оно устанавливается все чаще, обретая популярность, то работы в этом плане прибавляется. Обычно при постройке нового дома, компания застройщик устанавливает на балконы и лоджии самое бюджетное остекление, поэтому, сразу после заселения, жильцы начинают ощущать его качество.

Какие проблемы могут быть с балконными окнами

1. Разбитые стеклопакеты. Ситуация, с которой чаще сталкиваются обладатели балконов, расположенных на нижних этажах. По понятным причинам, остекление именно таких балконов страдает чаще. Кто-то бросил камень, в окно угодил мяч и так далее. Часто стекольная часть не выдерживает и трескается, или вообще разбивается. Проблему можно решить. Самый популярный метод - замена стеклопакета. Но возможен и его ремонт. Нужно смотреть по ситуации.

2. Сломанная фурнитура. Замки, петли, доводчики, ручки, защелки и так далее - все это может быть установлено на балконном остеклении. Фурнитура используется довольно часто, поэтому и ломается чаще остальных комплектующих. Решается вопрос элементарно: регулировкой, ремонтом или заменой.

3. Испорченная рама. Балконная остеклительная конструкция состоит не только из фурнитуры и стеклопакетов. Рама - важная и неотъемлемая ее часть. Она может перекоситься, пострадать от механических повреждений и так далее. Чтобы восстановить ее геометрию, целостность или эстетический внешний вид, необходимо постараться. Но для профессионалов, на самом деле, нет ничего невозможного. Наши мастера точно смогут вам помочь.

ремонт балконных стеклопакетов

Это - основные проблемы, но далеко не единственные, которые могут привести к тому, что вам потребуются услуги оконного мастера.

Очень востребована на сегодняшний день услуга по техническому обслуживанию окон, утеплению лоджий и балконов, а также - установке дополнительных элементов (жалюзи, замков, противовзломной фурнитуры и прочих).

Профессиональный ремонт балконных окон вы можете заказать в компании «РемОкнаСервис», известной на рынке Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

Мы поможем вам в любой ситуации. Отремонтируем окна на балконе, отреставрируем их, настроим. При необходимости - заменим на новые. На выполненную работу выдается письменная гарантия. Обращайтесь, и с вашими окнами все будет в порядке!

на г

innerbottom
kberehauvekadeceuninckprovedal

Наши преимущества

  • специалисты со стажем
    от 7 лет!
  • только качественные
    и сертифицированные материалы
  • выезд в день обращения 

Калькулятор окон

calculator

Наши клиенты

  • Медицинский центр 21 век
  • Городская больница №2
  • Лицей №95
  • Центральная поликлиника КБ №122
  • Детский сад №38
  • Сеть бистро "Канари"
  • Пушкинская музыкальная гимназия
  • База отдыха "Охта парк"
  • Киришский политехнический техникум