Ремонт окон: сервис и техническое обслуживание пластиковых окон в СПб

Любое окно, даже самое высококачественное, прочное и надежное, может нуждаться в ремонте. Ведь такое понятие, как ремонт, включает в себя не только сами ремонтные услуги непосредственно, а еще и сервисные услуги.

Для такой услуги как ремонт окон сервис должен выбираться ответственно. Ведь от уровня исполнителя будет во многом зависеть качество ремонта. Если вы заинтересованы в том, чтобы оно было максимально высоким, обращайтесь в нашу компанию. Огромный опыт мастеров, наличие современного оборудования и нужных материалов, все это позволяет выполнить ремонт быстро и технологически правильно.

Почему может появиться необходимость в такой услуге, как ремонт окон сервис? Причины бывают разными. Ниже - основные из них.

1. Окно, или отдельные его комплектующие, износилось в результате его длительной интенсивной эксплуатации. Часто от этого страдает оконная фурнитура или уплотнительные резинки.

2. Оконная конструкция была повреждена в результате механического воздействия на нее. Например, разбился стеклопакет, оббилась внешняя отделка, отвалилась ручка и так далее.

ремон регулировка окон

3. Уходом за светопрозрачной конструкцией пренебрегали. В результате, мелкие поломки не были выявлены своевременно и переросли в крупные проблемы, требующие уже серьезного вмешательства.

4. Имеют место производственные дефекты. Технологии, по которым изготавливаются современные металлопластиковые окна, практически совершенные. Но даже это не гарантирует того, что в процессе изготовления конструкции не случится какого-нибудь сбоя, или работник не допустит ошибку, и окно не получится бракованным. 

5. Необходимость в модернизации окна. Если оно не может выполнять тех задач, которые на него возложены (например - защищать должным образом от холода), то можно модернизировать конструкцию. Заменив стекольный пакет, можно достигнуть существенного повышения герметичности окна.

срочный вызов мастера по ремонту окон ло

Эти, и другие, причины могут спровоцировать необходимость во вмешательстве в работу светопрозрачной металлопластиковой конструкции. Ведь сломанное окно не сможет служить долго и полноценно. Поэтому, поломку следует устранить. И сделать это лучше как можно скорее, ведь поломки имеют склонность к усугублению.

Не забывайте регулярно выполнять техническое обслуживание окон ПВХ. Оно должно быть профессиональным. Его достаточно заказывать раз-два в три раза в года. 

Ремонт и сервис конструкций ПВХ предусматривает:

- устранение всех существующих неполадок;

- предупреждение потенциальных неисправностей;

- работу по модернизации.

Выбирайте профессионалов, и результат вас не разочарует! Если вы будете проводить техническое обслуживание пластиковых окон хотябы один раз в три года, то ваши конструкции прослужат вам не один десяток лет.

на г

innerbottom
kberehauvekadeceuninckprovedal

Наши преимущества

  • специалисты со стажем
    от 7 лет!
  • только качественные
    и сертифицированные материалы
  • выезд в день обращения 

Калькулятор окон

calculator

Наши клиенты

  • Медицинский центр 21 век
  • Городская больница №2
  • Лицей №95
  • Центральная поликлиника КБ №122
  • Детский сад №38
  • Сеть бистро "Канари"
  • Пушкинская музыкальная гимназия
  • База отдыха "Охта парк"
  • Киришский политехнический техникум