Вызов оконного мастера для ремонта окон

Причин, приведших к неисправности, или просто ухудшению работоспособности, этих конструкций, может быть много. Главное - это своевременно и профессионально выполнить ремонт окон, чтобы восстановить их функциональность и внешний вид. И мы, компания с многолетним стажем работы в этой сфере, «РемОкнаСервис», предлагаем вам свои специализированные услуги, которые соответствуют всем международным стандартам качества, являясь, одновременно, весьма доступными для большинства тех, кто желает их получить.

Наш мастер устранит все неудобства, связанные с некорректным поведением отдельных элементов окна, выполнив регулировку окон, ремонт или замену конструкции. Стоимость любой работы будет, по вашему требованию, просчитана предварительно, а по ее завершению вы получите гарантию, предоставляющую право на безплатное сервисное обслуживание, если вдруг возникнут какие-либо проблемы в дальнейшем по той части конструкции, которой мы занимались.

Особое внимание рекомендуем уделить профилактике поломок светопрозрачных металлопластиковых конструкций, к которым относятся также и окна! Техническое обслуживание окон-ПВХ является, можно сказать, необходимой мерой. Оно способствует минимизации трения и естественного износа движущихся частей системы и сохранению максимального срока службы пакета. В чем заключается техническое обслуживание: в комплексной диагностике, очистке и смазке подвижных частей, замене тех деталей, которые уже износились (по мере необходимости), регулировке и так далее.

Что может привести к необходимости заказа такой услуги, как ремонт окон? Они представляют собой надежные, прочные, долговечные современные конструкции. Однако, влияние ряда негативных факторов, а особенно - их стечение, может негативно отражаться на их функциональном состоянии или внешнем виде. Среди них: использование окон, которые на это не рассчитаны, в условиях чрезмерно низких или слишком высоких температур, некачественное производство или монтаж, отсутствие ухода за ними, пренебрежение техническим обслуживанием, механические повреждения и так далее.

Ремонт окон

Но, даже если ваше окно вышло из строя, начало протекать, пропускать воздух со стороны улицы, шум, пыль, стало промерзать или сильно «потеть», скрипеть или провисать, частенько заклинивать и так далее - не расстраивайтесь: мы придем на помощь, предприняв все необходимые меры для того, чтобы не просто вернуть его работоспособность, а и устранить причину поломки!

Во время ремонта можно существенно улучшить физико-технические показатели конструкции, выполнив ее модернизацию. Это, в том числе, зачастую помогает исключить возможность повторения аналогичных поломок в дальнейшем. К примеру, если фурнитура сломалась из-за того, что была выбрана та ее марка, которая не соответствовала прочности, исходя из веса створки окна, и была чрезмерно восприимчива к тем атмосферным факторам, что как раз имели место в конкретной ситуации, то выбрав другую ее марку, можно не допустить ее поломки в дальнейшем и улучшить свойства металлопластикового окна в целом!

на г

 

innerbottom
kberehauvekadeceuninckprovedal

Наши преимущества

  • специалисты со стажем
    от 7 лет!
  • только качественные
    и сертифицированные материалы
  • выезд в день обращения 

Калькулятор окон

calculator

Наши клиенты

  • Медицинский центр 21 век
  • Городская больница №2
  • Лицей №95
  • Центральная поликлиника КБ №122
  • Детский сад №38
  • Сеть бистро "Канари"
  • Пушкинская музыкальная гимназия
  • База отдыха "Охта парк"
  • Киришский политехнический техникум